05 49 29 69 69 - Contact

Calendrier Route Minimes/Cadets 2010

DATE NOM DE L’EPREUVE CATEGORIE ORGANISATEUR DEP RESULTATS
06 mars LUPSAULT MINIMES AC JAR 16 Résultats ici
28 mars VIVONNE - L’ANJOUINIERE MINIMES UCC VIVONNE 86 Résultats ici
28 mars VIVONNE - L’ANJOUINIERE CADETS UCC VIVONNE 86 Résultats ici
04 avril ORLUT MINIMES UV COGNAC 16 Résultats ici
04 avril ORLUT CADETS UV COGNAC 16 Résultats ici
04 avril PRIX DES ARTISANS ET COMMERCANTS DE ST NICOLAS MINIMES VC MONTMORILLON 86 Résultats ici
04 avril PRIX DES ARTISANS ET COMMERCANTS DE ST NICOLAS CADETS VC MONTMORILLON 86 Résultats ici
05 avril MOSNAC MINIMES APOGE 17 Résultats ici
11 avril BREUIL MAGNE MINIMES VC ROCHEFORT 17  
11 avril BREUIL MAGNE CADETS VC ROCHEFORT 17  
18 avril SAINT MAIXENT MINIMES VC ST MAIXENT 79 Résultats ici
18 avril SAINT MAIXENT CADETS VC ST MAIXENT 79 Résultats ici
25 avril TAPONNAT MINIMES UA LA ROCHEFOUCAULD 16 Résultats ici
25 avril TAPONNAT CADETS UA LA ROCHEFOUCAULD 16 Résultats ici
25 avril PRIX SOUVENIR SILLARS MINIMES JPC LUSSAC 86 Résultats ici
25 avril PRIX SOUVENIR SILLARS CADETS JPC LUSSAC 86 Résultats ici
01 mai VERVANT (MATIN) MINIMES CC VERVANT 17 Résultats ici
01 mai VERVANT (MATIN) CADETS CC VERVANT 17 Résultats ici
01 mai PRIX DE LA MUNICIPALITE DE QUEAUX MINIMES JPC LUSSAC 86 Résultats ici
01 mai PRIX DE LA MUNICIPALITE DE QUEAUX CADETS JPC LUSSAC 86 Résultats ici
02 mai CONFOLENS MINIMES UC CONFOLENS 16 Résultats ici
02 mai CONFOLENS CADETS UC CONFOLENS 16 Résultats ici
09 mai CHASSENEUIL - CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL MINIMES AC CHASSENEUIL 16 Résultats ici
09 mai CHASSENEUIL - CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL CADETS AC CHASSENEUIL 16 Résultats ici
09 mai ROIFFE - CHAMPIONNAT BI-DEPARTEMENTAL (79/86) MINIMES VC LOUDUN 86 Résultats ici
09 mai ROIFFE - CHAMPIONNAT BI-DEPARTEMENTAL (79/86) CADETS VC LOUDUN 86 Résultats ici
13 mai RUELLE MINIMES UCAPA 16 Résultats ici
13 mai RUELLE CADETS UCAPA 16 Résultats ici
13 mai MELLERAN CADETS PSF NIORT 79 Résultats ici
13 mai COLOMBIERS - PRIX MARCEL AQUILINA MINIMES AC CHATELLERAULT 86 Résultats ici
13 mai COLOMBIERS - PRIX MARCEL AQUILINA (2 MANCHES) CADETS AC CHATELLERAULT 86 Résultats ici
16 mai PONS MINIMES APOGE 17 Résultats ici
22 mai SOULIGNONNES MINIMES VC SAINTES 17 Résultats ici
22 mai SOULIGNONNES CADETS VC SAINTES 17 Résultats ici
23 mai SOUTIERS MINIMES VC CHATILLON 79 Résultats ici
23 mai SOUTIERS CADETS VC CHATILLON 79 Résultats ici
23 mai POITERS - ZONE DE LA REPUBLIQUE MINIMES UV POITIERS 86 Résultats ici
23 mai POITERS - ZONE DE LA REPUBLIQUE CADETS UV POITIERS 86 Résultats ici
30 mai VOUILLE MINIMES C POITEVIN 86 Résultats ici
30 mai VOUILLE CADETS C POITEVIN 86 Résultats ici
05 juin LA CHAPELLE DES POTS - CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL MINIMES VC SAINTES 17  
05 juin LA CHAPELLE DES POTS - CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL CADETS VC SAINTES 17  
06 juin CHAUNAY MINIMES CA CIVRAY 86 Résultats ici
06 juin CHAUNAY CADETS CA CIVRAY 86 Résultats ici
12 juin CHAMPAGNE ST HILAIRE MINIMES UCC VIVONNE 86 Résultats ici
12 juin CHAMPAGNE ST HILAIRE CADETS UCC VIVONNE 86 Résultats ici
13 juin FONCOUVERTE MINIMES VC SAINTES 17  
13 juin FONCOUVERTE CADETS VC SAINTES 17  
19 juin CEAUX EN LOUDUN MINIMES VC LOUDUN 86  
19 juin CEAUX EN LOUDUN CADETS VC LOUDUN 86  
20 juin BALZAC MINIMES TEAM FG SPORT 16 Résultats ici
20 juin BALZAC CADETS TEAM FG SPORT 16 Résultats ici
20 juin GRANDJEAN - FENIOUX MINIMES CC VERVANT 17 Résultats ici
20 juin GRANDJEAN - FENIOUX CADETS CC VERVANT 17 Résultats ici
20 juin BRESSUIRE MINIMES BRESSUIRE AC 79  
20 juin BRESSUIRE CADETS BRESSUIRE AC 79  
27 juin JARNOUZEAU MINIMES UV COGNAC 16 Résultats ici
27 juin JARNOUZEAU CADETS UV COGNAC 16 Résultats ici
04 juillet BRIE SOUS CHALAIS MINIMES CS CHARENTE 16 Résultats ici
04 juillet BRIE SOUS CHALAIS CADETS CS CHARENTE 16 Résultats ici
11 juillet NIEUL LES SAINTES - 24ème Prix Souvenir Louis Durand MINIMES AC NIEUL LES SAINTES 17  
14 juillet TRIAC-LAUTRAIT MINIMES AC JAR 16  
14 juillet TRIAC-LAUTRAIT CADETS AC JAR 16  
17 juillet CIVAUX - PRIX DE LA MUNICIPALITE MINIMES JPC LUSSAC 86 Résultats ici
17 juillet CIVAUX - PRIX DE LA MUNICIPALITE CADETS JPC LUSSAC 86 Résultats ici
01 août SEGONZAC MINIMES UV COGNAC 16 Résultats ici
01 août SEGONZAC CADETS UV COGNAC 16 Résultats ici
08 août STE RAMEE MINIMES VC SAINTES 17  
08 août STE RAMEE CADETS VC SAINTES 17  
14 août STE SOULLE MINIMES VCCO LA ROCHELLE 17 Résultats ici
14 août STE SOULLE CADETS VCCO LA ROCHELLE 17 Résultats ici
22 août ROUZEDE MINIMES UA LA ROCHEFOUCAULD 16 Résultats ici
22 août ROUZEDE CADETS UA LA ROCHEFOUCAULD 16 Résultats ici
22 août PRIX DES MARES DE COUHE MINIMES UCC VIVONNE 86 Résultats ici
28 août NUEIL LES AUBIERS MINIMES TEAM BIGOT 79 Résultats ici
28 août NUEIL LES AUBIERS CADETS TEAM BIGOT 79 Résultats ici
29 août STE SEVERE MINIMES AC JAR 16 Résultats ici
29 août STE SEVERE CADETS AC JAR 16 Résultats ici
04 septembre ST SAUVEUR (CHRONO) CADETS AC CHATELLERAULT 86 Résultats ici
05 septembre LA COURONNE MINIMES CO COURONNAIS 16  
05 septembre LA COURONNE - CLM + LIGNE CADETS CO COURONNAIS 16  
05 septembre FRONTENAY ROHAN ROHAN MINIMES UC NIORT 79  
05 septembre FRONTENAY ROHAN ROHAN CADETS UC NIORT 79  
05 septembre BIGNOUX MINIMES UV POITIERS 16 Résultats ici
05 septembre BIGNOUX CADETS UV POITIERS 16 Résultats ici
19 septembre CHASSENEUIL MINIMES AC CHASSENEUIL 16  
19 septembre CHASSENEUIL CADETS AC CHASSENEUIL 16  
26 septembre ST ROMAIN EN CHARROUX MINIMES CA CIVRAY 86  
26 septembre ST ROMAIN EN CHARROUX CADETS CA CIVRAY 86